Doctor Who - The live of Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Архив анкет » Роза Тайлер


Роза Тайлер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя персонажа.
Роза Тайлер

2. Возраст.
23 года

3. Раса.
Человек

4. Проживание.
Лондон

5. Биография (Хотя бы три строки)

Родилась на земле, её отец погиб когда она была ещё совсем маленькой и жила с матерью, работала в магазине консультантом и жила простой и неинтересной жизнью.
При загадочных и необъяснимых объстоятельствах в магазине на неё стали нападать маникены, её жизнь спас загадочный мужчина, который назвал себя Доктором. После этого Роза не могла жить нармальной жизнью, Доктор взял её путешествовать в пространстве и времени на Тардис. Когда они попали в прошлое, Роза пыталась спасти своего отца, но не смогла этого съделать. В будушем они видели много различных видов расс, добрых и злых.
Их жизнь каждую минуту находилась под угрозой.

6. Характер и внешность.

Блондинка, высокая, стройная, с кариими глазами, интересная, смелая.
Любит всё необыкновенное и загадочное.
Носит чаще всего джинсы и футболки.Очень эмоциональна, может быть резкой и не довольной если оказывается не права.
Будет биться до последнего вздоха. Бесстрашная, пойдёт на всё ради исполнения желаний.
Не когда не сдаётся. Поможет, если кто то окажется в беде.

7. Предметы с собой и прочие артефакты.

Телефон с все0мирным тарифом,иногда телепорт(но это очень редко)

8. Посещение и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер аси.

Заходить я смогу редко.
ася не работает...

9. Пробный пост. Три полные строчки.

Роза сидела за столом и думала: "Что делать? Куда бежать? К кому обратится?"
Ей в голову пришла отличная идея, покапаться в архивах Торчвуда, но это не давало особых результатов.
Так...-Розе на глаза попался один из файлов Торчвуда,-Знаю...это не хорошо,но любопытно!
Роза открыла файл,в нём была подробна расписана тема "Перемещение между параллельными мирами"!Не может быть!!! Роза быстро встала,собрала сумку и выбежала на улицу.

Отредактировано Rose_Tyler (2009-05-06 21:04:54)

0

2

Моё мнение, анкета весьма хорошая! Только, ты учти что ты уже с Доком не путешествуешь!!!!! От меня Принята, жди ответа Доктора!

0

3

Только, ты учти что ты уже с Доком не путешествуешь!!!!!
ок)

0

4

Rose_Tyler написал(а):

ок)

:jumping:

0

5

Принимаю, ибо народу мало=)

0


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Архив анкет » Роза Тайлер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно