Doctor Who - The live of Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Архив анкет » Анкета Лёли


Анкета Лёли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вампирчика примите?
1. Полное имя персонажа.
Лёля
2. Возраст.
141, подросток
3. Раса.
Недочеловек/вампир
4. Проживание.
То там, то тут.
5. Биография.
Её все называют недочеловеком, хотя она может превзойти людей во многом. Мать обычный, отец энергетический вампиры. А она нечто среднее между ними. Родилась в 1999 веке, на небольшой, богом забытой, искусственной планете. Будучи маленьким ребенком, была ранена во время беспорядков и попала в местный медпункт, а оттуда её отправили в главный отдел по изучению аномалий великой империи людей на Земле. Там же, когда во время очередного «теста» произошёл сбой, она получила мощный поток сжиженной информационно-цифровой энергии из мировой базы данных, после чего ей удалось украсть телепорт и сбежать. С тех пор бесцельно путешествует в пространстве.
6. Характер и внешность
В обычном состоянии внешне похожа на человека, отличается лишь неестественно бледной кожей и темно-синими, как ночное небо, глазами. Волосы чёрные, длинною чуть ниже плечо, иногда она собирает их в тугой конский хвост. Обычно одета в белоснежную майку и широкие джинсы-трубы. Из обуви признаёт только кеды. Вспыльчивая, жестокая, мстительная с мимолётными проблесками жалости, довольно умная, иногда ею овладевает желание поработить мир. Живёт за счёт мелких краж или грабежа. Любит музыку. Скрывает свой вампиризм.
Особенности анатомии.
Не любит солнечный свет, потому что он смертелен для неё. Вы не думайте, что если она попадёт под лучи солнца, то сразу же задымится и моментально превратится в пепел, как в фильмах, нет это не так, на самом деле силы будут медленно покидать её до тех пор пока она не умрёт. Такая смерть очень медленная и от момента попадания на свет до момента смерти может пройти около 9 часов. Может превращаться в большую летучую мышь, но делает это только в крайних случаях, ибо превращение отнимает слишком много сил и это немного больно и жутко неприятно. Питается либо кровью либо электричеством (возможны и другие виды энергии, но электричество всё же лучше), может также есть и человеческую пищу. Предпочитает второй вариант, так как первый считает противным и мерзким, а от третьего мало толку. Так же может совершать прыжки на приличные высоты (до 15 метров). Убить можно солнечным светом и выстрелом из бластера лучом с частицами серебра (можно и парой тройкой десятков обычных серебряных пуль, но бластером эффективней). Быстро восстанавливается от несерьёзных травм.
7. Предметы с собой и прочие артефакты.
Вместительная чёрная сумка через плечо, телепорт, плеер и бластер внешне похожий на автомат.
8. Посещение и номер аси.
Посещать буду по возможности, Ася 485451489
9. Пробный пост. Три полные строчки.
Она шла по улице. Просто брела, без цели, без надобности, без желания. Она не знала где находится, взорвав ту лабораторию где её когда-то в детстве «тестировали» и «изучали», она тупо нажала кнопку запуска телепорта, не выставляя координат, прибор пискнул и она очутилась здесь. "Странное место, какое-то старомодное, похоже на… Землю, да-да, на землю 21 века. Интересно что делает место похожее на Землю 21 века в 1999 веке? Или… этот телепорт может перемещаться во времени! Или… Нет, так дело не пойдёт, догадками сыт не будешь! Кстати о еде… Где тут ближайший оголенный провод?" Теперь у неё была цель. "Есть цель – значит нужно воплотить." Подумала Лёля и свернула на широкую улицу, прибавив шагу.

Отредактировано Лёля (2009-06-11 12:06:40)

0

2

Да, принимаю. Хотя советывал бы поменять имя ил дополнить на более официальное указав в анке фамилию. 150 лет назад не было Лель.

0

3

спасибо за приём, а насчёт имени, там же указанно родилась 1999 ВЕКЕ, тобж где-то между 199900 и 200000 годами, как раз во времена великой империи людей.

Отредактировано Лёля (2009-06-07 21:49:39)

0

4

Ох, пардон)

0

5

Я так понимаю ко мне претензий больше нет и я могу начать играть?

0


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Архив анкет » Анкета Лёли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно