Doctor Who - The live of Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Мы сами » Мы в реале


Мы в реале

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Заметила, что здесь нет такой темы)

Я подумала, что мы друг о друге практически ничего не знаем. В этой теме можно "на других посмотреть, себя показать"  :rolleyes:

Я, пожалуй, начну

Зовут меня Дашей, чаще Бельчонком, Белкой, Белычем. На форумах известна (а может и неизвестна) под никами Бельчонок, Little_Squirrel, Lona.
Мне 16 лет, живу на окраине Санкт-Петербурга. Учусь в Академической Гимназии при СПбГУ. В будущем собираюсь стать доктором)))))

Люблю UK и всё, что с ней связано. Любимые сериалы: Doctor Who, Torchwood, Life on Mars, Blackpool, Heroes, Charmed. Любимые актёры: Дэвид Теннант, Джон Симм, Джон Барроумен, Кристофер Экклестон, Закари Куинто, Николас Д'Агосто. Фильмы: Дом у озера, Заколдованная Элла, Recovery, Casanova (BBC).

Из чтива предпочитаю Акунина (особенно серию про Фандорина), из музыки - Murray Gold, John Barrowman, Within Temptation. А вообще я меломанка.

Люблю сиреневый цвет и активный образ жизни. Мечтаю побывать в Лондоне. Знаю английский, слегка испанский, чуть-чуть финский.
Я в контакте
Если на почту писать хотите, то вам сюда: -

В принципе всё. Стучитесь в друзья в контакте, фотки посмотреть там же можете, так что про внешность писать не буду)

0

2

Мне тоже 16, я из ЮАО города Москвы. Сашка)

Из музыки слушаю хип-хоп, сочиняю стихи, рассказы пока плохо получаются, но с фантазией у меня все очень хорошо.
Учусь в Центре Образования, 10 класс.
Книги...хм..читаю прилично, хотя в последнее время обленился, только и делаю что читаю)) Энн Рейн, Пушкин - разносторонее интересы.
Пытаюсь фантазировать в фотошопе, но не люблю делать чтото глобальное, рисовать и так далее..

Есть младшая сестра, я захожу в контакт через нее, свое не имею смысла создавать..) Могу конечно дать ссылку-посмотреть))
Из сериалов Доктор Кто, Сверхъестественное, Торчвуд.
Из фильмов: Умница Уилл Хандинг, Жестокие игры.

Вроде все =)

+1

3

Doctor написал(а):

Есть младшая сестра

хи, а у меня младший брат))) а сестре сколько? моему в августе 14 будет)

0

4

О, какая тема пошла ^^

Назвали меня от маминого имени Татьяна --> Яна. Я ваша ровестница. Сама с Урала, прекрасного и непредсказуемого.

Учусь в пед колледже, 1 курс, на учителя по инглишу (коим занимаюсь с шести лет).

Не люблю город. Не городской я ребенок. Меня постоянно тянет на природу, к животным. Если я нахожусь в городе летом, меня не вытащить из леса (он у нас тут рядом совсем). Вчера гоняли с подругой по лесу на великах. Вымотали себя, но это было супер. Люблю выжимать из себя всё. Наверное не хватает приключений))
Очень люблю лошадей. Рисую их. Мои любимые животные. Хочу свою завести ^^
Редко пишу стихи. Моя больная фантазия еще не организована и не в состоянии уместиться в рифмованных строках. Чаще это интересные игровые посты. Целые короткие рассказы получаются иногда.

Читать люблю А.П.Чехова. "Всё гениальное - просто!" это про него. Не смотря на это, настольная книга "Черный Красавчик" Анны Сьюэл.
Любимый фильм "Почтальон". Еще любимые жанры: приключения, фантастика, история. Вобщем то, что кровь будоражит (в хорошем смысле, ужастики не предлагать).
Любимые жанры музыки: рок, классика, джаз, регги (с недавнего времени), также клубняк (--). Люблю красивую оркестровую музыку (Murray Gold, Yanni).

Любимый цвет желтый и голубой.
Как и у вас, у меня тоже младшая систер. Влада, если кому интересно.

Страничка вконтакте, где про меня можно не только почитать, но и посмотреть ^^ http://vkontakte.ru/id9654811?42563

0

5

Дженни написал(а):

хи, а у меня младший брат))) а сестре сколько? моему в августе 14 будет)

15 лет)) вот ее страничка на которой я частенько зависаю =)))) http://vkontakte.ru/id9949929

Посмотрел) супер фотки Донна))

0

6

Донна, а ты из какого города? Пермь?

0

7

*решила не отделятся от коллектива*
Звать меня Олей. Живу в городе Волгограде. Годиков мне 13 (буду у вас тут самой мелкой)))
В нете провожу очень много времени. Существо крайне ленивое, депрессивное и вредное (уж какая есть). Мастер игры на нервах. Фантазия у меня больная и нестабильная. Когда есть настроение - рисую, мучаю фотошоп. Всегда и везде с плеером в ушах. Писать красиво умею плохо, но стараюсь. Не люблю гулять... просто не люблю...
Читаю мало (книг, а всяких фанфиков более чем достаточно), но стараюсь это исправиться.
Любимые сериалы: Life on Mars, Doctor Who, Torchwood, Merlin.
Слушаю Linkin Park преимущественно, попсу не люблю (но во всём есть свои исключения).
Вроде всё.

Отредактировано Лёля (2009-06-17 18:04:37)

0

8

Doctor написал(а):

Посмотрел) супер фотки Донна))

Спасибо. Жду в друзья ^^

Doctor написал(а):

Донна, а ты из какого города? Пермь?

Интересно, а почему Пермь?) У тебя там друзья? родственники?
Челябинск

0

9

Лёля написал(а):

Всегда и везде с плеером в ушах

У меня устают уши. Наверное, сила привычки ^^

0

10

Donna Noble написал(а):

У меня устают уши. Наверное, сила привычки

Мне плеер пол года назад подарили (на новый год), он мне как бы на фиг не нужен был... а ща жить без него не могу, без него сильно тихо. Я и время песнями начала считать. Удобно кстати.
А уши устают либо от неудобных наушников, либо от через чур громкого звука, либо от нудных и немелодичных песен которые тебе не нравятся.

0

11

Лёля написал(а):

Я и время песнями начала считать. Удобно кстати.

о, я тож без музыки - никуда... тоже время песнями считаю) например, от одной станции метро до другой - 1 трэк. от дома до остановки - 5 песен))) я даже иногда на людей наезжаю - где тебя 10 песен носило???  :jumping:

я вообще технику обожаю. Не могу заснуть без привычного гудения ноута рядом с кроватью)

0

12

Лёля написал(а):

жить без него не могу, без него сильно тихо

Дженни написал(а):

где тебя 10 песен носило???

Дженни написал(а):

Не могу заснуть без привычного гудения ноута рядом с кроватью

Нда, это серьезно ^^

Лёля написал(а):

А уши устают либо от неудобных наушников, либо от через чур громкого звука, либо от нудных и немелодичных песен которые тебе не нравятся.

Знакомо, но всё-равно спасибо. Интересная постановка предложения)

0

13

Дженни написал(а):

где тебя 10 песен носило???

во-во, узнаю себя.

0

14

Donna Noble написал(а):

Интересно, а почему Пермь?) У тебя там друзья? родственники? Челябинск

Потому что это вроде как центральный..ммм... родственники)

Блин, мне свой контакт лень делать

0

15

Дженни написал(а):

время песнями считаю

:yep: бывает меня спашивают "когда поиграть дашь?" мой ответ "песни через три"....
а ещё и расстояние...
например расстояние от нижнего Новгорода до Арзамаса - 23 песни
так ну и о себе))

зовут Юлей, лет 16, в августе будет 17. Живу в Нижнем Новгороде, жить не могу без музыки Акселя Брайтунга... чем дольше не слушаю, тем на дольше потом на ней зависну)))

вообще музыку слушаю везде и всегда, даже при просмотре телевизора... и скажу это не просто уже мания, я почти настоящая меломанка.
Любимые группы Silent circle, Rockets, ну и ещё любимчик Fancy)))

про сериалы даже спрашивать нечего - Доктор Кто.... ну и Рыцарь Дорог)))

Отредактировано Аксиома (2009-06-21 19:05:56)

0

16

Doctor написал(а):

мне свой контакт лень делать

ладно, ладно, прощаю  :D

0

17

Donna Noble написал(а):

ладно, ладно, прощаю

:rain:

0

18

Doctor
Есть аська?

0

19

Donna Noble

483884334

0

20

Doctor
Чёт у меня аська пока шалит. Будет стучаться Mia, не посылай ее, это я.

0

21

О, люди, меня тоже добавьте в аське) Я всё-таки мобилу с собой беру, а телефон у меня - вещь функциональная...

374860989

0

22

Дженни
Сделано.

0

23

Я just Harper)

0

24

Doctor,Donna Noble, оки, ща зайду и добавлю)

0


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Мы сами » Мы в реале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно