Doctor Who - The live of Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Компания - Лондон, 2009 » Вход, двор, стоянка


Вход, двор, стоянка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

***

0

2

----> Кафе, Лондон, 2009 год

- О, мы уже почти пришли.. - задумчиво проговорил Доктор.

Дженни уставилась на невзрачное здание. С виду, небольшое, вполне обыкновенное для этого района города.
- И что в нём такого странного? - удивилась Дженни. "Хотя, как говорится, в тихом омуте черти водятся" - пришло ей в голову.

- Только не говори, что здесь замешаны инопланетяне! Хотя... они везде замешаны... Что им здесь надо вообще? - воскликнула девушка. "Где Доктор, там и инопланетяне... нет, не так... где Доктор - там и приключения!" - эти мысли взбодрили Джен.

- Ну что, заходим? Только что мы скажем: "Привет, мы Повелители Времени, как у вас дела? Чем это вы тут занимаетесь?" - съехидничала блондинка.

0

3

- Хм...- промычал Док, выслушивая Дженни. - А почему бы и нет? -воскликнул он более уверенно. - Так и скажем, что мы пришли чтобы отверткой прикончить эту идиализированную контрабанду. За одно и леденцов захватим!
Док открыл стеклянную дверь, так хорошо вписывающуюся в кирпичное здание.
- Может они и в правду выпускают конфеты? - риторически спросил он, размышляя о таком вкусном запахе карицы. Давненько он не ел ничего такого, вокруг только суши и бутерброды...чтото он о еде заговорил...офф: (хдДД) - Или очень хорошо прикрываются...
Доктор улыбнулся охраннику, стоящему на входе в компанию и вытащил из кармана психобумагу.
- Джон Смит, охрана прав потребителей, внеплановая проверка, где тут начальство? - сказал он, укладывась в долю секунды. - Как я понимаю, начальства нет на месте и поэтому мне прийдеться обойти все здание с моей помошницей Дженни. - тут он не дал вставить даже слово ошарашенному охраннику. - И так...Где у вас тут производство? А чердак? Подвалы? Покажите все клодовки..

0

4

Дженни последовала за Доктором в здание. Естесственно, внутр их уже поджидал охранник. Но он не успел ничего сказать, так как Док затараторил:

- Джон Смит, охрана прав потребителей, внеплановая проверка, где тут начальство? Как я понимаю, начальства нет на месте и поэтому мне прийдеться обойти все здание с моей помощницей Дженни. Итак...Где у вас тут производство? А чердак? Подвалы? Покажите все кладовки...
Доктор показал охраннику (честно говоря, у него был обалдевший вид) по-видимому какое-то удостоверение. Дженни взглянула на бумагу и её брови поползли вверх от удивления. В документе было чётко прописано "Джон Смит и Дженни, охрана прав потребителей". Доктор же невозмутимо запихнул удостоверение в карман.

Охранник стоял и хлопал глазами. По-видимому, никуда провожать он их не собирался.
- Ладно, мы сами проведём себе экскурсию!, - вздохнула Джен и, подойдя к схеме эвакуации при пожаре, вытащила листок с импровизированной картой. - Мы справимся сами, спасибо, несите службу дальше! - блондинка подмигнула охраннику и уставилась на схему. - Таааак... откуда начнём? - обратилась она к Доктору. И уже шепотом добавила: - Что это за удостоверение "волшебное"? Опять инопланетные навороты?

Отредактировано Дженни (2009-06-18 02:55:04)

0

5

- Что это за удостоверение "волшебное"? Опять инопланетные навороты? - спросила Дженни. Доктор радостно улыбнулся направляясь к леснице, будто они на самом деле шли на развлекательное шоу.
- Психобумага. Видит то, что ты хочешь видеть. На самом деле это обычная белая бумага с сильным отражателем. - Док улыбнулся, достал удостоверение и протянул Дженни. - Сильная вещь в руках у того, кто хочет казаться важным в обществе. Так же подходит для почти всех систем и даже для банкомата.
Доктор снова и снова радостно улыбался, подавляя желание просто остановиться и обнять свою дочь, которую как он думал, потерял навсегда.
Тем временем они оказались на втором этаже. Пустые холлы, широкие и темные наводили на слишком странные мысли о чем то грандиозном и загадочном.
- Ну вот. Где же здесь конфеты..

0

6

- Психобумага. Видит то, что ты хочешь видеть. На самом деле это обычная белая бумага с сильным отражателем. Сильная вещь в руках у того, кто хочет казаться важным в обществе. Так же подходит для почти всех систем и даже для банкомата.
Дженни внимательно осмотрела псхобумагу. "Ничего обычного, бумажка как бумажка..." - подумалось ей. Девушка попробовала проверить эту штуковину в действии. Тут же, на бумаге высвятилось: "Дженни Смит, путешественница во времени и пространстве".
- Вау... - только и смогла сказать блондинка.

- Ну вот. Где же здесь конфеты... - вздохнул Доктор, оглядывая пустой коридор.
- Не будем портить себе зубы, - Джен продемонстрировала отцу ослепительную улыбку, протягивая психобумагу обратно.

- Смотри-ка, судя по пожарной схеме, здесь должно быть большое помещение. А здесь даже двери нет... - задумчиво проговорила девушка, вперив взгляд в стену. - И дверей больше здесь не намечается, - Дженни снова указала на схему. - Только... только в конце коридора!

Отредактировано Дженни (2009-06-19 01:58:25)

0

7

Кэтрин была явственно подавленна. Наверное, её состояние было более, чем объяснимо. Всё-таки не просто учиться жить заново. В её голове проносились сцены из недавнего происшествия. Поразительно - столь раскованная и явно самодостаточная девушка могла просто взять и уйти. Нереализованный садистский настрой или глубокая ненависть ко всему полу прекрасному - но отчего, у неё ведь были все данные, чтобы успешно жить - поживать, да и другим дышать дать. Впрочем, Кэт было абсолютно безразлично.
Идя вдоль улиц, мимо приветливых огоньков кафе, девушка выбрала взглядом одно довольно-таки обычное и непримечательное здание сверила координаты его местонахождения с теми координатми, которые были указаны в ее блокноте. Убедившись в правильности Кейт вошла в здание.
Теперь ей требовалось значительно больше усилий, чтобы сфокусироваться на едином объекте. С грустно сгустившейся улыбкой на губах она задумалась о том, что этот жест, наверное, был не столь привычен ранее. С ней случилось нечто страшное, пугающее, но Кейт желала всё оставить в прошлом и идти только вперёд и так никогда и не оглядываться. Перекинувшись некоторыми фразами с охраной и получив кое-какие рекомендации о начальстве, девушка двинулась вперед. Преодалев лестницу на второй этаж, Кэтрин скользнула взглядом по коридору.
Слишком тихо. Тут вообще люди есть?
Усмехнулась и покалебавшись зашла за левый угол и прошла далее по коридору размышляя о Марии. Вероятно теперь она сделала должный вывод и никогда не станет растрачивать свои ресурсы и совершать необдуманные игры со смертью. Возможно, у кого-то действительно получается давить на жалость, но успешным это у Катрин не проходит. Лучшая защита девушки - её независимость и полноценность, потому, что мужчины играют на слабостях и удерживают меркантильными или же сенсорными зависимостями. Хоть Мария была не мужчиной, однако эта слабость была присуща. Именно поэтому Кэт предпочла зачеркнуть ее имя из своей жизни.

0

8

- Смотри-ка, судя по пожарной схеме, здесь должно быть большое помещение. А здесь даже двери нет...И дверей больше здесь не намечается, - Дженни  указала на схему. - Только... только в конце коридора!
- Хм. - Док думал примерно с секунду. - Дверь тут должна быть, даже если навидимая. 
Доктор повертел головой в поисках хоть какой то зацепки. Он достал из кармана звуковую отвертку и поднес ее к стене. Ничего. Она просто заглохла.
- Что? ЧТО? ЧТО? Нет, это не возможно!! - раздалось эхом по пустому..вроде как пустому коридору. - Этого просто не может быть! - вопил он, натягивая очки.
Потребовалось больше минуты, чтобы привести ее в рабочее состояние. Док вертел ее в разных направлениях и потом, разобрал, посмотрел и собрал снова.
- Работай. - сказал он ей, и она будто радостно замигала огоньками.
Тайм Лорд снова стал водить ей по стене - безрезультатно.
- Так, нужно посмотреть на ту дверь, может, это одно огромное помещение?? - Док побежал к той дальней двери и чуть не споткнулся об девушку на повороте. - Простите, извините.. СТойте, а как вы тут оказались? 

0

9

- Дверь тут должна быть, даже если навидимая. - сказал Доктор.
- Это точно, а то как работники, даже если они инопланетяне, будут заходить? - улыбнулась Дженни.

Док достал свою отвёртку. "Чёрт, как же её..." - задумалась Джен. "Отвёртка, только какая? Механическая? Визуальная? Лазерная?" - перебирала в голове девушка.
Тем временем, Повелитель времени включил отвёртку. "Ой, точно! Звуковая..." - подумала блондинка, с непривычки морщась от резкого звука.

- Так, нужно посмотреть на ту дверь, может, это одно огромное помещение?? - осенило Дока, и он пулей помчался по коридору.
- Пап, погоди меня! - понеслась за ним Дженни.

Из за угла послышался удивлённый голос Доктора: - Простите, извините.. Стойте, а как вы тут оказались?
Джен завернула за угол и увидела, к кому были обращены слова её отца. Перед её взором предстала симпатичная блондинка.

0

10

Кат практически безучастно наблюдала за вяло тякущим по её меркам временем, совершенно не собираясь вносить свои собственные коррективы в поиски нужного кабинета. Изредка поднимая голову она бесплодно пыталась вглядеться в сгустившуюся пустоту. Выражение её лица было предельно серьёзным, Кейт выглядела немного утомленной и скучающей, если не сказать уязвленной. Позже она уловила какие-то голоса, но не успев даже прислушаться и понять в чем дело она столкнулась с человеком выходившим из параллельного угла.
Простите, извините.. СТойте, а как вы тут оказались?
Кейт склонив слегка голову, натянув на лицо несколько задумчивый вид, дабы скрыть все незнание ситуации да и вообще... Хотя впринципе в вопросе не звучало привычного в последнее время для Кэтрин вызова, просто невозмутимая констатация факта который заставил задуматься. А зачем, собственно?
- Я? - резко выпрямилась, переведя взгляд на говорящего и пытаясь собраться с мыслями, - я здесь.. я ищу начальство - интонации девушки приобрели более сомневавшиеся оттенки, хотя голос по - прежнему звучал холодно и отстранённо.
- А вы? - взглянула пытливом взглядом на говорящего, сузив расширенные до предела зрачки.

0

11

Дом Донны --------------->>

Настроение Донны явно приподнялось. Солнце всё также ярко светило, но не пекло. Женщина знала, что сегодня ее ждет что-то интересное. За углом вырисовывалось высокое зеленоватое здание. "Ну, кажется здесь," - подумала Донна. Она нацепила на вырез платья бейджик "Охрана прав персонала" и попыталась зайти. Пройти внутрь оказалось не так-то просто. Нет, дело даже не в охраниках, толпа, толпа людей то входящая, то выходящая постоянно скапливалась в дверном проеме. "Странно, ведь еще утро, - женщина посмотрела на часы, - Начало одиннадцатого." В какой-то миг вход оказался проходимым. Не долго думая, Донна юркнула с толпой внутрь.
- Мэм, покажите ваш пропуск, - услышала женщина голос охранника. "Чёрт, ну почему я всегда попадаю?" - Донна скорчила грустную мину.

Отредактировано Donna Noble (2009-06-21 18:08:58)

0

12

Доктор улыбался.
- А вы? - спросила девушка, чем заставила его выставить на показ придумывающий оправдание вид. - Мы..мы тоже ищем начальство! Можем поискать его вместе!
Набрав воздуха в легкие, он снова начал быстро говорить.
- Меня зовут Доктор, а это Дженни. Дженни это моя маленькая дочурка, которая хочет работать и зарабатывать деньги. Дженни учиться в военном колледже для девушек. Правда же, Дженни? - Он специально где только мог впихивал имя дочери. Доктор наигранно потрепал Джен за щеку и волосы собранные в аккуратный хвостик.
Док натянул улыбку и взглянул на Дженни. Ее реакция была вроде бы как спокойной, это могло не радовать, не прийдеться извиняться.
Потом ТаймЛорд резко развернулся и увидел то, чего уж ни как не мог пропустить мимо взгялда. Заработала сигнализация, по коридору бежало штук шесть солдатов ЮНИТа, бежали прямо на них, видимо, начальство не захотело представиться, а просто вышвырнуть их за дверь.
Док все улыбался.

0

13

Донна сделала как можно более невозмутимый вид и медленно подошла к охраннику.
- Охрана прав персонала, - женщина указала на плакетку и улыбнулась, - Вас всё устраивает? Может на хватает времени на обед или зарплату задерживают? Ваша семья не жалуется на недостаток общения?
Охранник видимо был новеньким, он немного растерялся. Вдруг на весь коридор заорала сигнализация. Донна недовольно закрыла уши руками. Мимо промчались какие-то солдаты.
- Пойдем, - один из этих дюжих парней схватил молодого охранника за плечо и подтолкнул вперед. "Спасибо," - мысленно поблагодарила женщина. Ей стало интересно, куда же бежит эта толпа. А бежали они к уже знакомым лицам. "Дженни! - вдруг поняла Донна, - И... этот Доктор... Эй, что им тут надо?" - женщина стала наблюдать за происходящим из безопасного места. Донне было жутко интересно узнать, что привело сюда этих двух. "Наверное, не случайно мы снова встретились."

0

14

Незнакомка ждала ответа от Доктора.
Мы..мы тоже ищем начальство! Можем поискать его вместе! - нашёлся Док. - Меня зовут Доктор, а это Дженни. Дженни это моя маленькая дочурка, которая хочет работать и зарабатывать деньги. Дженни учится в военном колледже для девушек. Правда же, Дженни?
Первое, что пришло Джен в голову: "Он сошёл с ума". А Доктор ещё и потрепал её по щеке. "Точно сошёл с ума".  Дженни стояла, в полнейшем шоке от происходящего.

Но отец посмотрел на неё вполне спокойным взглядом. И блондинка мило улыбнулась незнакомке и закивала головой, подтверждая слова отца.
- Мы с папой пришли сюда, а тут пусто... - надула губки Джен.
- И охраны почти нет! Ну что это за предприятие такое? - обратилась она с риторическим вопросом к собеседнице.

Наперекор словам Дженни, послышался топот ног. Через несколько секунд навстречу им ринулись солдаты в красных беретиках, по мнению Джен очень стильных. (офф: xD) А Доктор всё ещё натянуто улыбался. По-видимому, он не собирался бежать от охранников. "У него точно есть план..." - поняла девушка.

0

15

Меня зовут Доктор, а это Дженни. Дженни это моя маленькая дочурка, которая хочет работать и зарабатывать деньги. Дженни учиться в военном колледже для девушек. Правда же, Дженни?
Театрально приподняла брови и склонила голову чуть набок, - Доктор значит? - слова прозвучали немного цинично, и, даже удивленно. Она окинула присутствующих невозмутимо равнодушным взором, - ну, давайте приниматься за поиски, - девушка тихо, но весьма отчётливо, с улыбкой, произнесла каждое слово. Её уже почему-то не удивляло отсутсвие имени (либо причина его скрытия), слишком много за последнее время удивительного. Мозг, вероятно, отказывался принимать информацию содержающую такой подтекст.
И охраны почти нет! Ну что это за предприятие такое?
Кейт хотела было что-то сказать, но слова застыли на губах. Противный звук со всех сторон. Резко перевела глаза на стремительно приближающихся солдат. Пронзительный взор - и снова - короткий взгляд куда-то в сторону. Печально усмехнулась. Казалось, какая-то серая стенка занимала её гораздо больше чем происходящее. Она научилась контролировать в полном смысле слова эмоции.
- Удачный поиск, - колкое замечание, будто помимо воли сорвалось с её губ, - если гора не идет к Магомету, то Магомет пойдет к горе,.. а вообще, - приподняла голову скрестив руки на груди, - какого черта здесь происходит? - сделала акцент на последнем утверждающем предложении. Сдержанная полу-улыбка.

0

16

Док вздохнул, развернулся и посмотрел на солдат.
  -..какого черта здесь происходит? - спросила новая знакомая.
- ЮНИТ, специальный отдел ООН. - прошептал он, задумчивым взглядом. В отличии от девушек, он вел себя совершенно спокойно. Нет, оооочень спокойно. - Всегда, их встречаю. Нужно уже разрабатывать план...
Женщина в форме подошла к Доктору.
- Капитан отдела безопасности, Оливия Хэдвик. - представилась она, так же спокойно как и Док.
- Очень приятно, я Доктор.  - Док пожал руку, хотя прекрасно понимал, они не болтать пришли, а задержать их. - Моя дочь Дженни ииии...Как вас зовут? Можете проверить, или еще проще, соединить меня с вашим начальством. Что вы вообще тут забыли? Это здание ООН? Или вас ктото вызвал? О, да, пока мы тут разговариваем, начальство уже наверно сматываеться куда подальше из этой страны.

0

17

К Дженни и Доктору присоединнилась еще одна девушка. "Они явно не знакомы," - поняла Донна, слушая их разговор. Солдаты приближались к ним.
- Капитан отдела безопасности, Оливия Хэдвик, - услышала Донна. "О, высокопоставленные лица," - улыбнулась рыжеволосая женщина.
Донна с улыбкой наблюдала за Доктором. "А мы похожи," - вдруг подумала Донна, слушая словесный бой Доктора и женщины в форме. Похоже, что их собирались удалить из здания. Донна решила подобраться поближе, так как теперь стало совсем плохо видно. Всё загораживали спины крепких солдат.
- Черт, - женщина задела пиджаком висящую на стене картину. Деревянная рамка пошатнулась и с треском упала на пол. Несколько солдат обернулись. Донна широко улыбнулась им в ответ, показывая, тем самым, что она нечаяно рядом оказалась.

0

18

Лилит сидела за столом и смотрела на монитор, откровенно скучая. На мониторе мелькали картинки с камер наблюдения. Вдруг внимание Лилит зацепили мужчина и молодая девушка. "Это еще кто? Они явно не из наших... Что?! Охраник пропустил их?" Лилит включила гарнитуру в ухе и сказала: -Сэр, тут какие-то люди, охрана их пропустила. Вы, в курсе? Хорошо, я поняла. Лилит уже потянулась к кнопке вызова охраны, как увидела на мониторе еще одну женщину и она тоже прошла. -Да, что тут такое творится? Охрана, срочно в сектор Б! Я скоро подойду. Лилит сорвалась с места и побежала на подмогу к охране. Наконец она добежала до места и  Ее взору предстала разножерстная кампания: высокий, лохматый и симпотичный мужчина, две молоденьких блондинки, рыжая женщина с решительным лицом и толпа людей в форме."Интересно они все вместе?! Охранники раздвинулись, пропуская Лилит. Они поглядывали на нее со страхом.
Вы,-Лилит обратилась к одному из охранников,-Вы можете объяснить мне, что происходит? И кто эти люди?
-Это Доктор, его дочь Джени и Катрин. А вон та женщина в форме - капитан Хэдвик- ответил ей охраник. -
"Доктор? Что за странное имя?"
Лилит вышла немного вперед
-Можно один вопро: Что вы тут все забыли?-сказала Лилит и стала внимательно разглядывать мужчину, со странным именем и его спутниц. В ожидании ответа она незаметно принюхалась. "Так... Одна девушка точно человек, а вот отец с дочкой... Нет, это не человеческий запах... Тогда кто же они?"

Отредактировано Лилит (2009-06-23 23:27:32)

0

19

Раслабленно стоит по-прежнему держа руки скрещенными на груди. Сейчас главное для всех не форсировать события. Чему быть, то всё равно неминуемо случится и не им это решать ныне. Судьба. Но ведь до этого выкручивались как-то... Возможно, даже было что-то положительное в том, что сейчас происходило. Это помогло отвлечься ибо злостный отпечаток былого неизбежно исчез из зоны видимости. Кэт не была обременена никакого рода обязательствами хотя бы перед самой собой. И ей было действительно на сто процентов безразлично, что случится позже. Нельзя даже сказать, что её занимала собственная доля.
Моя дочь Дженни ииии...Как вас зовут? Можете проверить, или еще проще, соединить меня с вашим начальством. Что вы вообще тут забыли? Это здание ООН? Или вас ктото вызвал? О, да, пока мы тут разговариваем, начальство уже наверно сматываеться куда подальше из этой страны.
- Катрин, - бровки недовольно взметнулись вверх, а лицо озарил насмешливо - мрачный оттенок. Тяжело вздохнула, смело оглядывая присутсвующих.
Большинство озиралось по сторонам непонимающе, словно невысказанно..
- Забавно, - тихо произнесла Кейт, будто делая заключительный вывод для самой себя, словно в затуманенной реальности.

0

20

Доктор обернулся на грохот. В проходе, который казался невыносимо душным и маленьким, хотя сначала казался слишком большим, стояла..
- Донна. - пробормотал утверждающи он, но очухавшись улыбнулся. - Наконец то ты здесь, я уже тебя заждался!
Доктор обернулся к Оливии.
- Это моя...подруга. - Тайм Лорд на ходу придумывал информацию, в прочем как обычно. - Так что там, про безопасность?
В коридор зашла еще какая то девушка, видимо, она работала тут.
- Черт побери, я просто в компании девушек.. - тихо-тихо пробормотал, взъерошивая свои волосы на затылке. - Что мы тут забыли.. А что тут отдел ЮНИТа забыл? - мужчина усмехнулся. - Возможно, я слишком сентиментальный, но кажеться, я в шоке.
Док снова улыбался.
Оливия начала говорить по телефону, что насторожило Доктора. Потом она убрал телефон и улыбнулась Доку.
- ПРостите, видимо, я вас не узнала. Очень приятно познакомиться, сэр! - она приложила руку к голове.
- Не нужно этого всего. Просто привет. - Док усмехнулся, не понимая что тут вообще происходит..

0

21

- Донна, - утверждающе произнес Доктор, - Наконец то ты здесь, я уже тебя заждался!
Удивлению Донны не было предела. Она даже ничего произнести не смогла. Доктор на ходу сочинил небылицу. "Похоже, ему не привыкать," - усмехнулась Донна, наблюдая за реакцией окружающих. Вроде бы, все поверили. Донна выбралась из проема и бесстрашно шагнула в центр. Теперь она тоже в этом замешана. 
В суматохе появилась еще одна девушка, по-видимому, представлявшая начальство.
- Можно один вопрос: Что вы тут все забыли? - спросила она. "Хороший вопрос," - первым делом пришло в голову Донны.
- Черт побери, я просто в компании девушек... - тихо произнес, взъерошивая свои волосы.
- Самовлюбленный псих, - пробормотала также тихо Донна, слегка пихнув Дока в бок локтем. Весь монолог Доктора был таким несвязным, но в то же время знакомым Донне.

0

22

Катрин приподняла подбородок, подчёркивая этим горделиво-прямую осанку. "Что же здесь происходит?"- Кэт нервно облизнула разом пересохшие губы, отчаянно пытаясь привести сбившиеся в единый комок мысли в относительный порядок. Она неторопливо обвела всех присутствующим изучающем взглядом. "У каждого здесь конкретная цель... Но у кого какая?". А ведь интересное кино получается, да и картина складывается неоднозначной. "Явно без притворства здесь не обошлось", - в которой раз Кейт усмехнулась своим мыслям.

0

23

Что мы тут забыли.. А что тут отдел ЮНИТа забыл?-усмехнулся мужчина. " ЮНИТ? Ни разу не слышала... И они явно не на стороне моих работодателей..." Тут капитан куда-то позвонила и, к немалому удивлению Лилит, приложив руку к голове, извинилась перед этим Доктором!
Не нужно этого всего. Просто привет. - ответил Доктор. Он держался уверенно, хотя явно не совсем понимал, что происхоидит. Как, собственно говоря, и Лилит. "Да, похоже ситуация складывается не в пользу кампании... Видимо, эту лавочку скоро прикроют... Ну что ж, никогда ведь не поздно перекинуться на сторону победителя"- Лилит самодовольно ухмыльнулась и сложила руки на груди. Она решила посмотреть, как будут развиваться события дальше.

0

24

- Самовлюбленный псих, - шепнула Донна и ткнула больно Тайм Лорда в бок.
- Узнаю свою любимую Донну. - ответил он тем же шепатом, усмехнувшись,  потом сделал голос громче. - Как я понимаю, нас тут не ждали. Капитан, почему бы вам не вернуться на работу. - было тут, чтото между приказом и намеком.
- Да, конечно, была рада познакомиться с вами лично, Доктор. - военная снова отдала честь и развернувшись, удалилась по коридору, за ней следовали несколько солдат.
Дженни это все было близко, Док  это просто не мог не заметить. Ее глаза провожали военных, но к этому он почему то привык.
"Ну вот, хоть поменьше народу стало, что ли..."
Теперь Док обратил внимание на сотрудницу компании.
- Здравствуйте, меня зовут Доктор, я..мм.. пришел на экскурсию, со своей..мм..женой, моя дочь хочет устроиться на работу. Черт, тут такой балаган был.  - непринужденность, простота, улыбка, непринужденность.

0

25

- Узнаю свою любимую Донну, - шепнул в ответ Доктор. "Черт, а он мне нравится," - поймала себя на этой мысли женщина. Наконец толпа стала рассееваться. Донна спокойно вздохнула. "Уфф, вроде бы не попала..." Находиться в компании Дженни и Доктора ей уже начинало нравится. Донне всегда не хватало приключений, а в компании этих двух, приключений, как удостоверилась Донна, будет хоть отбавляй.
- Дженни, привет. Можешь объяснить мне, что здесь происходит? - спросила шепотом женщина у блондинки. Док вновь сочинил какую-то историю, немного отличавшуюся от преждней. Теперь, как поняла Донна, она должна была прикидываться его женой. "Нет, он окончательно спятил," - Донна стала пожирать глазами самодовольного Доктора.

0

26

- Здравствуйте, меня зовут Доктор, я..мм.. пришел на экскурсию, со своей..мм..женой, моя дочь хочет устроиться на работу. Черт, тут такой балаган был.
"О, так тут целая семейка! Экскурсию говоришь? Ну ладно..." - Лилит обворожительно улыбнулась и произнесла:
Здарствуйте, меня зовут Лилит, очень приятно. Я не знаю, есть ли у нас вакантные места, но думаю, что смогу посмотреть. Прошу извинить за небольшую суматоху, начальство все уладит - Лилит повернулась к Доктору и его спутникам боком и открыла дверь, таким образом приглашая всех внутрь. Она снова улыбнулась, всем своим видом показывая дружелюбие.

Отредактировано Лилит (2009-06-29 21:10:47)

0

27

- Да, ничего страшного! - улыбнулся Док, своей любимой улыбкой, которая делала его еще более харизматичным, чем он есть.
Доктор взял за руку Дженни и провел ее вперед себя, вместе с Донной.
- Итак, я думаю, нам нужно чтото офисное, моя дочь хорошо ладит с техникой..
Док осмотрел взглядом все полки, внимательно беря в руки какие то странные статуэтки, внимально разглядывая их.
- Что вы нам можете предложить?
Док, ты теряешь форму.

0

28

"Забавно", на лице застыла усмешка, легкое качание головой. Ресницы опустились, "Это было нелепым. Я совершенно не готова ко всему этому. Пошло все к чертям вообще!"
Она одарила присутсвующих последним, мимолётным взглядом бархатных безбренных очей да лёгкой улыбкой, полуиграющей на устах.
Сама Кейт определённо не понимала,что происходит в её собственном сознании, словно все мысли и мироощущение смешалось в ней воедино.
Резко развернувшись, Кэт быстро зашагала куда-то; видимо в сторону местожительства, но начально к выходу из здания вообще. Просто, быстро, в своих лишь мыслях. В мыслях об окружении. Вспомнилась Мелисса. Эта девушка... она выглядела слишком жалко и слишком раболепно. Она словно была лишена теперь собственной индивидуальности, прогибаясь под свои неописуемые страхи и обиды. Глупое, крайне неразумное поведение, которое Кейт было... нет, не противно. Она вообще считала себя выше всяческого рода презрения. Это было слишком сильное чувство, эмоция, предназначенная для избранных.
Катрин мягко улыбнулась, блеснув затуманенными загадочной поволокой ярыми очами направленных к небу... и завернула за каким-то поворотом. х)

p.s. Благодарю всех за игру, но... у вас здесь уже сформировавшаяся группа людей я здесь как гвоздь к маслу. В общем, я вряд ли еще посещу этот ролевой форум. Удачной игры.

0

29

Из-за угла раздался грохот - что-то упало со стены. Тут же, в коридоре показалась Донна.
"О, знакомые люди", - улыбнулась Джен и приветливо помахала рукой женщине. Донне ничего не оставалось, как присоединиться к компании. Доктор представил женщину всем, но она удивлённо наклонилась к Джен и прошептала:
- Дженни, привет. Можешь объяснить мне, что здесь происходит?
- Сама не совсем понимаю, - так же тихо проговорила девушка, - но мне всё это нравится.

- Здраствуйте, меня зовут Лилит, очень приятно. Я не знаю, есть ли у нас вакантные места, но думаю, что смогу посмотреть. Прошу извинить за небольшую суматоху, начальство все уладит, - брюнетка, улыбнувшись, приоткрыла дверь, приглашая всех войти. Тем временем, все военные утопали куда-то.
- Надеюсь, места есть, - с тревогой в голосе сказала Дженни. - Мой папа уж очень хочет меня сюда устроить.

-------> Отдел Кадров, Кампания, 2009

0

30

- Сама не совсем понимаю, - тихо проговорила Дженни, - но мне всё это нравится.
Надо сказать, что Донна была с ней полностью согласна. Лилит, та девушка, представлявшая начальство, наконец во всем разобралась и взяла дело в свои руки.
- Надеюсь, места есть, - с тревогой в голосе сказала Дженни, - Мой папа уж очень хочет меня сюда устроить.
- Да ты вся в папочку, - усмехнулась Донна, подав "дочери" руку. Вместе с Доктором-"папой" они проследовали за Лилит в отдел кадров.

--------------->> Отдел Кадров, Кампания, 2009

Отредактировано Donna Noble (2009-07-05 18:24:56)

0


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Компания - Лондон, 2009 » Вход, двор, стоянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно