Doctor Who - The live of Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Дома игроков » Берлин, Дом Аксиомы


Берлин, Дом Аксиомы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Маленький захламлённый разной технической мелочью домик.

0

2

=====> Кардифф
Приземление было довольно мягким. Сильно кружилась голова, но это нормально. Лёля отпустила руку Акси и огляделась. Недалеко стояла тубочка на которой лежали парочка деталей. Под ногами был ковёр. Рядом была кровать. "Видимо это спальня" подумала она. Убедившись, что все её вещи наместе, девушка повернулась к Аксиоме и изрекла с задумчивым видом:
- А у тебя здесь мило...

Отредактировано Лёля (2009-06-17 18:28:58)

0

3

- А у тебя здесь мило...

- Спасибо, - ехидно сказала Акси.

Она огляделась, будто вспоминая куда именно надо ей идти, чтобы достать нужные запчасти.

- Стой здесь, в гостинную лучше не ходить, а то можно споткнуться обо что-нибудь и свернуть себе шею. Поверь у меня дома это очень просто.

Акси пошла в соседню комнату, через несколько минут оттуда раздался жуткий грохот, будто упала какая-то полка или что-то побобное.

- Не волнуйся, это шкаф, я в порядке! - крикнула девушка, за этими словами вновь послышался грохот. - Ага! Нашла!!

Вновь шорох, шум грохот.

Аксиома вошла в комнату, вся в непонятно откуда взявшейся саже, машинном масле, волосы растрепались, сейчас они казались какими-то серыми.

- Нашла!!
- вновь сказала Акси и улыбнулась.

0

4

- Спасибо.
Лёля пропустила эту фразу мимо ушей и уселась на край кровати. Аксиома ушла в соседнюю комноту, откуда вскоре раздался жуткий грохат.
Ты там жива?- с нотками испуга в голосе прокричала девушка.
- Не волнуйся, это шкаф, я в порядке!
Лёля только усмехнулась и принялась разглядывать пейзаж за окном.
Снова послышался грохот.
- Нашла!!
Она обернулась услышав слова своей новой знакомой, вошедшей в комнату.
-А у тебя случайно нет предохранителя или чего-нибудь подобного для бластера BK 874?

Отредактировано Лёля (2009-06-17 20:33:15)

0

5

-А у тебя случайно нет предохранителя или чего-нибудь подобного для бластера BK 874?

Акси задумалась.

- Хм.. я сейчас посмотрю, было вроде.. вроде было - Аксиома снова ушла в соседнюю комнату.

И вновь грохот - снова упал шкаф. Было слышно, как она рылась в ящиках с какими-то железками. БУМ!!
- Не волнуйся, это опять шкаф. - крикнула она.

Судя по последующим звукам, несчастный шкаф упал ещё раз пять или шесть.
Акси выбралась из под завала, вся в проводах.

- Нет, там нет, я посмотрю в гараже, и очень прошу сиди здесь.
- сказала она и отправилась в гараж.

0

6

- Хм.. я сейчас посмотрю, было вроде.. вроде было
-Очень на это надеюсь, не хотелось бы мне быть простреленой собственным бластером...
И снова из соседней комнаты раздался грохот.
- Не волнуйся, это опять шкаф.
-Я уже начинаю волноваться за шкаф, он там как? -сказала хихикая Лёля, и продолжила изучение пейзажа за окном.
- Нет, там нет, я посмотрю в гараже, и очень прошу сиди здесь.
- Ладно, только ты это... поосторожней, не убейся там, - сказала девушка продолжая улыбаться.

Отредактировано Лёля (2009-06-17 21:02:48)

0

7

- Ладно, только ты это... поосторожней, не убейся там
- Да не волнуйся ты! В гараже безопасно!! - послышался голос из корридора, за ним раздался грохот из соседней комнаты, - Не бойся, это шкаф!!! У него ножка сломана!!

Благополучно добравшись до гаража, Акси приступила к поиску нужного предохранителя. Нужного разумеется не оказалось, зато нашёлся для предыдущей модели, положив находку в карман, она пошла обратно в комнату.

- Для 874 нет, есть для 873, думаю подойдёт. - спокойно сказала она добравшись до места.

0

8

Аксиома ушла. Снова раздался грохот.
-Не бойся, это шкаф!!! У него ножка сломана!!
"бедный, бедный шкаф" пронеслось в голове. От размышлений её оторвал голос новой знакомой:
- Для 874 нет, есть для 873, думаю подойдёт.
-О, подойдёт - радостно сказала девушка,- у 874 и 873 конструкция одинаковая, только у 874 есть лазерный прицел, коего у предыдущей модели не наблюдалось.
С этими словами она достала свой бластер, взяла у Акси предохранитель и немного повозившись водрузила его на законное место.
-Спасибо большое, что б я без тебя делала? - прговорила с улыбкой Лёля,  запихивая оружее обратно в сумку - на очереди твой телепорт, а потом?

Отредактировано Лёля (2009-06-18 10:02:19)

0

9

-Спасибо большое, что б я без тебя делала?
-Пожалуйста, рада помочь.

на очереди твой телепорт, а потом?

- А думаю надо в Лондон или снова в Кардифф, зависит от ситуации. - пробормотала девушка меняя аккумулятор и запихивая всё нужное в карманы.

0

10

- А думаю надо в Лондон или снова в Кардифф, зависит от ситуации.
-Понятно, кстати ты не хочешь рассказать что за ситуация, и в чём там вообще дело?- сказала Лёля, посмотрев на Акси вопросительным и крайне заинтересованным взглядом.
-А, и ещё хочу тебя предупредить, мне очень вредно находиться на солнце.-добавила девушка поудобней усевшись на кровати и продолжая наблюдать за действиями своей новой знакомой.

Отредактировано Лёля (2009-06-18 13:09:42)

0

11

Понятно, кстати ты не хочешь рассказать что за ситуация, и в чём там вообще дело?
- Это сложно объяснить, я же говорила. я ищу кое-кого, и у меня мягко говоря проблемы.

-А, и ещё хочу тебя предупредить, мне очень вредно находиться на солнце.
- Не волнуйся, я передвигаюсь в основном ночью, днём меня легче засечь, я слишком выделяюсь в толпе. А ночью никого нет на улицах, и я могу спокойно проскользнуть где хочу.

0

12

- Это сложно объяснить, я же говорила. я ищу кое-кого, и у меня мягко говоря проблемы.
-Хм... а вот это уже интересно.... - задумчиво произнесла Лёля
"Интересно кто этот загадочный кое-кто? Он инопланетянин? и что за проблемы? Эх, чувствую скучно не будет... Жизнь налаживается"
Улыбнувшись на последней фразе мысленного монолога, девушка ещё раз глянула на пейзаж за окном и обратилась к Акси:
-Ты там скоро? - а потом подумав добавила - А можно поточнее, кого мы будем искать? А и ещё, я так понимаю ты уже давно на этой планете, не могла бы ты объяснить что здесь делать можно не привлекая внимания, а что нет. Не хотелось бы мне попасть в руки к местным властям...

Отредактировано Лёля (2009-06-29 12:41:04)

0

13

-Ты там скоро? - а потом подумав добавила - А можно поточнее, кого мы будем искать? А и ещё, я так понимаю ты уже давно на этой планете, не могла бы ты объяснить что здесь делать можно не привлекая внимания, а что нет. Не хотелось бы мне попасть в руки к местным властям...

- Скоро, скоро. - пробубнила девушка копаясь в приборчике. - А что говорить поточнее? Думаю понятно. что он родом далеко не с этой планетки, зачем искать человека, - Акси усмехнулась, - последий раз я смогла засечь его около месяца назад, но увы не успела добраться. Да, на земле я очень давно, и если хочешь не привлекать внимания, то надо просто притвориться человеком, - она достала из кармана паспорт, - Земные документы - это главное. Веди себя как человек: смотри теливизор, ходи в парки, в кино, найди работу... Больше люди ни чем не занимаются, но по-другому ты тут не проживёшь. О, и ещё скрывай особенности своей расы, например для тебя лучше лучше вести ночную жизнь: ходить по клубам ночью и отсыпаться днём.

0

14

- А что говорить поточнее? Думаю понятно. что он родом далеко не с этой планетки, зачем искать человека, - Акси усмехнулась, - последий раз я смогла засечь его около месяца назад, но увы не успела добраться.
-Сколько же тут инопланетян ошивается? И что всем нужно от планеты 5 уровня?
-Земные документы - это главное.
"Нужно будет заняться на досуге" подумала девушка, глядя на маленькую книжечку в руках Акси, и мысленно поставив в голове галочку напротив этого вопроса.
-Веди себя как человек: смотри теливизор, ходи в парки, в кино, найди работу... Больше люди ни чем не занимаются, но по-другому ты тут не проживёшь. О, и ещё скрывай особенности своей расы, например для тебя лучше лучше вести ночную жизнь: ходить по клубам ночью и отсыпаться днём.

-Нда.. сколько сложностей... И какая не интересная жизнь в этом веке у этой расы, и как ты тут от скуки ещё не померла? -проговорила девушка и вопросительно изогнула левую бровь.

Отредактировано Лёля (2009-06-29 13:47:17)

0

15

-Сколько же тут инопланетян ошивается? И что всем нужно от планеты 5 уровня?
- Не знаю, я только о двоих знаю.

-Нда.. сколько сложностей... И какая не интересная жизнь в этом веке у этой расы, и как ты тут от скуки ещё не померла?

Аксиома покосилась на собеседницу и слегка задумчиво произнесла:

- Моё счастье стоит в гараже....

0

16

- Не знаю, я только о двоих знаю.
-Хм... а у меня такое ощущение, что их здесь гораздо больше...
- Моё счастье стоит в гараже....
-То есть ты не живёшь как все обычные люди?-сказала Лёля, глядя на аппарат в руках Акси и немного ожевившись произнесла - Я так понимаю ты уже закончила? Значит в путь?

0

17

Хм... а у меня такое ощущение, что их здесь гораздо больше...
- всё может быть, планетка всё-таки не маленькая много кого здесь ошиваеться...

-То есть ты не живёшь как все обычные люди?
- Конечно, я их чудом только не сшибаю, когда участвую в очередной гонке.

Я так понимаю ты уже закончила? Значит в путь?
- Да, я закончила. Сейчас.... - Акси включила приборчик и тут же повеселела, - Есть сигнал!! В Лондон! - тут она схватила Лёлю за руку и нажала на кнопку.

========> Лондон

0


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Дома игроков » Берлин, Дом Аксиомы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно