1. Полное имя персонажа.
Selena

2. Возраст.
Визуально-20; физически-473

3. Раса.
Time Lady-Vampire

4. Проживание.
Земля. Лондон.

5. Биография (Хотя бы три строки)
Селена имеет одну особенность....она регенерирует раз в три смерти...(почему узнаете потом)
Селена родилась на Галлифрее. Отец был - Повелителем времени, а мать - вампиром. Они нарушали все законы и влюбились друг в друга. У неё были 2 сестры....Мириам - дочь от первого брака отца...её мать умерла когда ей было всего - лишь 30 лет, и Эшли - родная сестра Селены...
А ещё был брат - Джордон.  Селена всю жизнь не понимала Мириам, она была злой и жестокой по отношению к другим, а вот Эшли наоборот, милой и доброй...в принцепе как и Селена в начале своей жизни....
Джордон ушёл из дома когда ему было 260 лет, мать не выдержала этого шока и покончила жизнь самоубийством...что доказывает, то что Джордана она любила больше всех. После этого Селена стала жестокой...злой...хладнокровной....и она прекрасно понимала Мириам.
И тут пришли Далеки...Сёстры погибли при попытки спасти свои жизни выбираясь с Галлифрея.
Отец возглавлял один из отрядов...и погиб в битве. Селена осталась одна. Когда была уничтожена почти вся планета, девушка не зная что ей делать, посмотрела в сердце Тардис и смогла покинуть Галлифрей. Теперь ей не нужна Тардис что бы перемещаться в пространстве и времени. Она - имеет всю силу и спокойно может перемещаться. Селена постоянно испытывает боль, не только то что чувствуют Повелители Времени...т.к. огромная сила Тардис - огонь, в котором всё сгорает, а она в центре него.
Ещё девушка читает мысли и может телепатически связаться с кем-либо... - этот дар достался ей от матери-вампира.
Когда Селена попала на Землю, она решила просто начать жить заново...не забывая ничего, просто вычеркнуть прошлой...но вскоре её часть Повелительницы Времени взяла верх и девушка стала путешествовать. В 20.000.000. году она "сшибла с ног" прекрасного молодого человека, ему Селена рассказала кто она на самом деле и он согласился путешествовать с ней. Но в один прекрасный момент Джейк (так звали нового спутника Селены) пропал.... С тех пор она продолжает свои поиски и надеется, что когда-нибудь она найдёт его и скажет всё то, что не успела сказать раньше...

6. Характер и внешность.
С одной стороны. Стервозная личность! Делает то, что считает нужным, некого не слушает.
Хладнокровная, мстительная и достаточно равнодушная, но если её что то или кто то заинтересует...фиг отвяжется.
А с другой стороны. Бывает доброй и достаточно мягкой к людям которые как она считает достойны её внимания и общение с ней.
Никогда не сидит на одном и том же месте. Любит неприятности и приключения, со всеми проблемами предпочитает справляться сама, без помощи посторонних.
Но если вдруг Селена увидит, что кто то в беде...тут же поможет.

Высокая, стройная девушка выглядит на 20 лет. Постоянно меняет свой цвет своих длинных, шикарных волос. Предпочитает распущенные волосы, ей нравится когда они распадаются локонами по плечам, но иногда для разнообразия может завязать из в хвост.
Глаза голубые - бездонные. Чарующий взгляд... Из одежды предпочитает джинсы желательно чёрного цвета....с кофтой или дизайнерской майкой...блузкой... Так же не равнодушна к платьям.... Не может пройти мимо элегантного и яркого наряда. Любит различные шарфики. Из обуви предпочитает туфли на шпильках....ну или на крайней случай кроссовки. Так же Селена обожает бижутерию!

7. Предметы с собой и прочие артефакты.
Ничего...

8. Посещение и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер аси.
Раз в 2 дня буду точно!
Ася - 426960873

9. Пробный пост. Три полные строчки.
Селена сидела в кафе и пила кофе, неожиданно в кафе зашёл мужчина с непонимающим и испуганным лицом.
-Здравствуйте!- сказал он ей смотря на выход
-Привет! - ответила девушка- А что происходит?
-эээ....да так ничего просто на улице за мной следила двое, а потом увидя вас они пропали, просто испарились - сказал мужчина
Вдруг девушка услышала знакомый звук Тардис.
Не может быть...я не верю....но это так...
- О это меня! - сказал мужчина и побежал к выходу.
-Стойте! Кто вы? - крикнула девушка в след Доктору, но его уже не было!