Вы пришли на этот форум и не знаете, что делать дальше? Тогда эта тема именно для вас.

Шаг первый. Регистрация.

Это, пожалуй, самое простое: Вам нужно придумать персонажа (перса), которым вы будете играть; или выбрать его из списка канонических персонажей.
Не забываем перед этим заглянуть в правила форума: там вы найдете много полезной информации по регистрации и собственно процессу игры.
Если есть проблемы с придумыванием персонажа, Вы можете обратиться к Администрации игры или Модераторам, они всегда помогут и подскажут. Так же для удобства ориентирования в мире Доктора Кто у нас существуют следующие темы: список планет, Словарь путешественника во времени, Инструменты и средства телепортации.

При регистрации учитывайте, что ник должен быть написан строго на русском языке (Администрация пишет на английском).

Шаг второй. Анкета.

Анкета - это краткая история или, если хотите, досье вашего персонажа. Если вы решили играть за канона, то все очень просто: описываете персонажа так, как он представлен в сериале; если же вы хотите создать собственного героя, то придется изрядно потрудиться, придумывая его жизнь, характер, привычки, внешность. И помните, идеальные люди бывают, но ведь с ними совсем не интересно!
Шаблон анкеты можно найти здесь. Все пункты там прописаны довольно подробно, так что. Думаю, с заполнением проблем не возникнет. Чтобы выложить анкету, создайте новую тему, заголовок которой – имя вашего персонажа; именно здесь администратор будет критиковать или хвалить написанное вами.
Как только принимающий сочтет анкету достойной, и в теме появится сообщение о том, что вы приняты, можете начинать игру! 

Однако, не следует забывать и еще о паре мелочей.
Профиль. Здесь вы можете поменять аватар и подпись. Помним, что написано по этому поводу в правилах форума?
Если вы не можете найти или сделать себе аватар. Его можно заказать в этой теме. Мы с радостью вам поможем! 

Шаг третий. Как и с кем играть?

Наконец, вы готовы к игре, полностью укомплектованы необходимыми знаниями и графикой. Но все еще остается один нерешенный вопрос: "С кем поиграть?". Для его решения у нас есть специальная тема, где вы без труда найдете себе партнера для игры.

За сим все. Желаю Вам приятной игры! Со всеми вопросами в ЛС! Написанно Theta Sigma ©