Doctor Who - The live of Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Архив анкет » Анкета Лорда Паука.


Анкета Лорда Паука.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Лорд Паук.
2. 13028.
3. Человек.
4. Замок на астероидном острове.
5. Лорд Паук родился 1982 году, на Земле. В двадцать пять лет одна ночь изменила всю его жизнь. На него совершил нападение представитель расы Варронов с планеты Красттол. Лорду Пауку удалось, убегая от нападавшего, забраться в шаттл, принадлежавший Варрону и запустить его в космос. Шаттл доставил его на Станцию КинТаСел, являвшуюся одной из станций Межгалактической Коалиции. По факту нападения на человека началось расследование. Результатом стало раскрытие заговора Энемров, весьма аггресивной секты Варронов с целью начала межгалактической войны, поскольку Энемры видят цель существования в постоянном сражении, ибо так происходит развитие к лучшему. Однако благодаря вмешательству Лорда Паука эти планы были расстроены, а собранная при совместных усилиях Лорда Паука и многих рас, входящих в Коалицию, небольшая армия смогла лишить Энемров командования, что ослабило тех и заставило надолго забыть о планах на войны. Через пять лет Лорд Паук исчез на пятьдесят лет. Однако для него прошло тринадцать тысяч лет.  После победы над Энемрами, он превратил огромный астероид, обнаруженный им, в остров со своей системой жизнеобеспечения, большим количеством лабораторий и двигателями, позволявшими острову-астероиду перемещаться в пространстве. Так он попал в разрущающийся мир Таммервар и нашел там хронокристалл - мощный артефакт, способный изменять время. Неудачное его использование и привело к отправлению в прошлое.
Однажды, уходя от преследования Энемрами, Лорд Паук, сильно раненный, попал в независимый мир Эслот, с высоты в десять километров упал в пещеру, являвшуюся паучьим логовом. Так он познакомился с Спаймами, разумными пауками этого мира. Спаймы вылечили его, наделив его своей кровью. Это наделило его способностью ощущать пауков, видеть их глазами, при необходимости - телепатически управлять ими.

6. В зависимости от настроения, Лорд Паук может быть то вялым, апатичным, то легковозбудимым, жаждущим действия. В общении заметно, что он держится весьма гордо, порой высокомерно, однако при случае любит пошутить, привести какой-нибудь афоризм или поговорку. Не приемлет чрезмерного насилия, вообще как правило миролюбив, однако часто говорит при этом: "Если надо защищаться, то буду!" Иногда склонен к быстрому принятию решений, не всегда правильных.    Внешность. Невысокий человек, ростом сто семьдесят два сантиметра, длинные темные волосы, небольшая бородка и усы. Глаза карие с синим. Веко правого глаза чуть ниже чем на левом.
7. Сканер, фиксирующий энергетические потоки, Кольцо телепортации, переносящее в замок и обратно в точку ухода, Очки, по причине плохого зрения, Часы, с датчиком Гейгера, улавливанием радио волн, недостаток - все время спешат на десять минут вперед.
8. 444071472.
9. Лорд Паук упал на твердую землю, в последний момент успев перевернуться и приземлиться на ноги. Поднявшись и отряхнувшись, он задумчиво осмотрелся. Куда же это меня занесло? на Рио де Жанейро это крайне не похоже. Он стряхнул приставшую к одежде пыль и достал из кармана сканер. Так, похоже что здесь холодновато, причем весьма. Может, это и не Земля вообще? Лорд потянулся и медленно пошел к горам, рассчитывая найти там хоть чтонибудь стоящее. По крайней мере, лишь у гор он чувствовал пауков.

0

2

Приличная анкета, вы приняты. Приглашайте друзей, людей пока мало.

Лорд Паук написал(а):

2. 13028.

Вот только единственный вопрос, вы в правду мне в отцы годитесь)  :glasses:

0

3

Doctor
Спасибо.

Кстати, скорее уж в дедушки гожусь)

0

4

Ага...ммм.. Да тут и в пра-пра-пра-дедушки) Будешь модератором? Называй любые темы))

0

5

Мысль интересная. Подумаю на счет тем и скажу. Правда чуть позже. В своем Живом Журнале выставлю рекламму, чтобы обеспечить приток людей)

0

6

мммм, это прекрасно)

0

7

Если быть модератором, то тогда тему "Анкеты на прием"

0

8

ок

0


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Архив анкет » Анкета Лорда Паука.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно