Doctor Who - The live of Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Правила! » Квест


Квест

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Гвен Купер написал(а):

даже наоборот это будет очень интересно

Я тоже об этом подумала. Учитывая еще то, что Донна сейчас в подобные вещи не верит. Но сейчас она в кафе с Дженни, и могут раскрыться все карты, ну или только часть. Думаю, после этого у Донны в голове вновь зародиться мысль о том, что мир включает в себя не только цивилизацию людей и нашу маленькую планету Земля. Всё может быть...  ^^

0

32

и я о том же

0

33

Да, возмемся за это дело паралельно Донна и Док, будет как в начале четвертого сезона)

0

34

Doctor, вот это я понимаю)

0

35

А можно меня куда-нибудь прелести?
Например типо я в поисках пропитания (то беж ближайшей трансформаторной будки), найдя таковую случайно вырубаю электричество у трети города, тут меня кто-нибудь обнаруживает за этим занятием (например Гвен или ещё кто-то)...

0

36

Лёля

Хорошо, ты изучаешь город и вырубаешь электиричество в Кардиффе.
Торчвуд присоединится, ибо тоже останется только на небольшом резервном питании. Док подумает, что это дело той компании, это сподвигнет его на то, чтобы проникнуть во внутрь.
Аксиома может с тобой пока играть?

0

37

Doctor написал(а):

Аксиома может с тобой пока играть?

Это надо у неё спросить, а потом она же вроде в Лондоне вместе с Клер...

Отредактировано Лёля (2009-06-10 16:11:35)

0

38

Я могу не заметно для Клер удрать на вокзал и уехать в Кардифф, ибо сама Клер ещё не скоро вернёться.

0

39

Аксиома написал(а):

Я могу не заметно для Клер удрать на вокзал и уехать в Кардифф, ибо сама Клер ещё не скоро вернёться.

Я за)

Пы.сы. Блин, какое содержательное сообщение, аж целых 3 буквы и скобочка!

Отредактировано Лёля (2009-06-12 11:47:57)

0

40

Аксиома

Лёля

Да-да, играйте)

0

41

А может и для меня что-нибудь найдется? Будут промахи - следствие отсутствия игрового опыта по квестам. (:

0

42

Catherine Latte

Как на счет, твоему караблю нужен стал водород?
А если ты человек, то можешь просто пойти устраиваться на работу и встретишь нас с Дженни

0

43

Doctor написал(а):

А если ты человек, то можешь просто пойти устраиваться на работу и встретишь нас с Дженни

Пожалуй это наиболее вероятно. А в какой теме на работу? О_о

0

44

Пожалуй, я создам отдельный форум для Компании а там куда хочешь

0

45

Донна пришла в контору. Щас наслушается, насмотрится и будет связывать. Доктор, Дженни, будем вместе или поразнь?

0

46

Давай, пока не долго держись мимо нас, а там как нибудь столкнемся

0

47

ок

0


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Правила! » Квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно