Doctor Who - The live of Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Архив анкет » Анкета Теты


Анкета Теты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя персонажа. Тета Сигма (пол: М)
2. Возраст. Около 50 лет
3. Раса. TimeLord
4. Проживание. Gallifrey (каким он был около 900 лет назад), путешествует
5. Биография (Хотя бы три строки) Кто не понял, это Доктор, только из далекого прошлого. ТаймЛорд, рожденный на планете Галлифрей. В 8, как и остальных, его забрали из дома, чтобы он смог взглянуть в разлом времени. И хотя Тета сбежал тогда, ему ничего не помешало вновь вернуться на родную планету и начать обучение в качестве ТаймЛорда. Он еще не подозревает о том, что через какое-то время его планета будет уничтожена, а он останется единственным Повелителем Времени. На данный момент он получил свою первую ТАРДИС; в его распоряжении все 12 регенераций; он молод, полон сил и жаждет приключений! Перед ним открыты все планеты, все времена… Разумеется, с такими неслабыми данным тета, наплевав на все правила, отправляется в будущее, на многие-многие годы. Ему интересно все, в особенности он мечтает встретить себя; хотя и прекрасно знает, чем это может закончиться…
Сейчас Тету занесло в 2009 год, на Землю. Пока он просто нарывается на приключения, изучая мир.
6. Характер и внешность.
- Самая первая, исходная регенерация. Среднего роста, довольно привлекательный юноша с темными, немного взлохмаченными волосами. В темно-карих глазах постоянно светится задорная искорка, губы часто искривлены в веселой ухмылке. Когда Тета чем-то недоволен, между темными, тонкими бровями пролегает небольшая складка, придающая ему довольно суровый вид. Из недостатков можно отметить некую худощавость фигуры, а так же не слишком правильные черты лица.
Одежду предпочитает неброскую – зачем ему светиться в этом времени – штаны или темные джинсы, рубашка, кожаная куртка. На ногах обычные кроссовки.
- Молодой, импульсивный парень. В нем уже есть знания, необходимые ТаймЛорду, но он пока совершенно не умеет их применять. В по настоящему серьезных переделка еще не бывал, так что и опыта соответствующего не имеет. Довольно веселый, энергичный. Правда, иногда бывает резок и груб по пустякам, но довольно быстро отходит. Боготворит ТАРДИС, ищет приключений и новых знакомств, все время в пути.
7. Предметы с собой и прочие артефакты. ТАРДИС. Пока ему больше ничего не нужно.
8. Посещение и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер аси. Ежедневно. Надеюсь, вы не против, если укажу номер аси сестры? Своего пока нет, как заведу сообщу. 426730929
9. Пробный пост. Три полные строчки. Тета задумчиво стоял у консоли новенького ТАРДИС. Он ощущал себя практически дома, еще бы, ведь теперь это Его корабль, полностью его. Тета уже знал, как всем управлять, как отправится в то или иное время…в голове у него были терабайты разнообразных знаний, и так нетерпелось их все применить. Только на секунду в голове юного ТаймЛорда мелькнула мысль о том, чтобы отправится в путешествие во времени… Он ее моментально отбросил, но она тут же вернулась. Что может случиться? Вернусь в ту же секунду, делов то. Черт, черт, черт! Да столько всего может случиться! Я могу, элементарно, встретит себя! Хм… Тета побарабанил пальцами по приборной панели. На самом деле, решение он принял моментально, но вот обдумать – это одно, а начать действовать уже гораздо сложнее. В конце концов, ТаймЛорд глубоко вздохнул и несколько раз осторожно нажал пару кнопок. ТАРДИС немного затрясло. Тета передернул плечами, словно, думая о том, что раз путешествовать, так на полную катушку, и быстро-быстро забегал вокруг приборов, нажимая разнообразные кнопки и рычажки… Он отправлялся в будущее.

UPD. Немного подредактировал возраст (внимательней прочел информацию о Галлифрее и Повелителях времени)

Отредактировано Тета Сигма (2009-02-06 15:30:12)

0

2

Тета Сигма
Неплохо написанная анкета) И шанс встретиться с самим собой есть - Доктор у нас уже есть))

0

3

Лорд Паук
Спасибо :) В общем-то на эту встречу я и надеюсь))

Отредактировано Тета Сигма (2009-02-06 15:44:36)

0

4

Тета Сигма
Ждем Доктора) Он должен принять.

0

5

Хм-хм) Анкета прекрасна, квест тоже перепишим. Но Тардис... Тардис единственный у меня)) В общем, вы приняты. С вас предложения по сценарию, потому что я не хорошо себе представляю как это будет выглядеть.. :cool:

0


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Архив анкет » Анкета Теты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно