А

Адипоуз-3 (англ. Adipose 3) — планета, на которой выращиваются Адипоуз. Эта планета была утеряна, как выяснилось, в этом был виновен Даврос. В конце концов, планета возвращается на надлежащее место.
Анура (англ. Anura) — родная планета расы амфибий, практически полностью покрытая водой.
Аркадия (англ. Arcadia) — планета, колонизированная людьми в 25-м столетии. Десятый Доктор говорит, что сражался против Далеков на Аркадии, линии фронта Войны Времени, и упоминает о ее падении.
Асгард (англ. Asgard) — Доктор и Ривер Сонг как-то были на этой планете на пикнике.

Б

Балхун (англ. Balhoon) — возможно, родная планета Мокса Балхуна.
Барселона (англ. Barcelona) — планета, на которой у собак нет носов (хотя, возможно, это всего лишь выдумка Девятого Доктора).
Бессан (англ. Bessan) — одна из многих планет, покоренных Криллитанцами.
Библиотека (англ. The Library) — планета, на которой собраны все существующие книги во Вселенной. Планета была заброшена после того, как на нее огромным роем вторглись Вашта Нерада.

В

Волаг-Нок (англ. Volag-Noc) — самая холодная планета в галактике. Является тюрьмой для самых опасных межгалактических бандитов, таких как Балтазар.

Г

Галлифрей (англ. Gallifrey) — возможно, самая важная планета в «Докторе Кто». Галлифрей — родина Повелителей Времени. Планета была уничтожена в Войне Времени.
Гриффот (англ. Griffoth) — родная планета Граска.

Д

Дариллиум (англ. Darillium) — планета, куда Доктор отвез профессора Ривер Сонг посмотреть на поющие башни.
Джаху (англ. Jahoo) — одна из 27 планет похищенных Далеками.
Дравидия (англ. Dravidia) — планета в планетной конфигурации Рексел.

Ж

Женский плач (англ. Woman Wept ) — планета, которую посещали Девятый Доктор и Роза Тайлер. Единственный континент на планете странно изогнут и, если смотреть на него сверху, напоминает плачущую женщину. Океан, омывающий этот континент, полностью замерз из-за некоего природного катаклизма. Это одна из планет, которую похитил Даврос.

З

Земля, также известная некоторым расам, как Терра или Сол-3 (англ. Earth/Terra/Sol-3) — родная планета людей. Другими существами земного происхождения являются Силурианцы, Морские Дьяволы, «феи» и, в альтернативном будущем, Гемоворы. В параллельной вселенной на Земле были созданы Киборги. Земля служила тюрьмой для библейского демона Абаддона. Во время сотворения Земли центром планеты стал космический корабль Ракноссов. Когда-то у нее была планета-близнец под названием Мондас. В 200 000 году у Земли уже пять лун. Земля часто становится целью инопланетных вторжений. С конца 20-го — начала 21-го веков Земля является планетой «пятого уровня», которая может обнаруживать некоторые приближающиеся космические корабли, и защищена галактическим законом от «выращивания». К 51-м веку люди развили возможности для путешествия во времени. Девятый Доктор и Роза Тайлер становятся свидетелями гибели Земли из-за расширения Солнца в 5 000 000 000 году.

К

Калуфракс (или Калуфракс Майнор) (англ. Calufrax) — мертвая ледяная планета, которая в действительности была замаскированной частью Ключа Времени. Одна из 27 планет, похищенных Давросом.
Катриган Нова (англ. Catrigan Nova) — планета, на которую Мастер обещал взять свою массажистку. На этой планете есть водовороты из золота.
Клом (англ. Clom) — родина Поглощуна, планета-близнец Раксакорикофаллапаториуса. Клом является одной из 27 планет, которые были похищены из времени и пространства Давросом и Далеками. Когда Десятый Доктор узнает об этом, он восклицает: «Клом пропал? Кому нужен Клом?».
Креспаллион (англ. Crespallion) — родина синекожих инопланетян, которые управляли Платформой Один.
Кроп Тор (англ. Krop Tor) — планета, которая невероятным образом вращается вокруг черной дыры. Ее название переводится как «Горькая Пилюля». Согласно легенде, черная дыра была демоном, который сначала проглотил планету, а потом выплюнул, поняв, что она ядовита. В конечном счете, планета упала в черную дыру и была уничтожена.
Курхан (англ. Kurhan) — Десятый Доктор предлагает Марте Джонс отправиться на эту планету и покататься на коньках по минеральным озерам

М

Малкассаиро (англ. Malcassairo ) — является родной планетой Малмутов, народа Чанто. Планета на краю Вселенной стала домом для людей-беженцев и враждебного «Нового вида», а почти все Малмуты были уничтожены.
Мелисса Маджориа (англ. Melissa Majoria) — родная планета большинства земных пчел.
Мессалина (англ. Messaline) — планета находилась в состоянии войны между людьми и Хатами. До того, как она была терраформирована, ее поверхность была холодной, ветреной и скалистой, а также покрытой опасными зыбучими ямами. Вокруг планеты вращаются три луны.

Н

Новая Земля (англ. New Earth) — планета в галактике М87. Является новым пристанищем человечества в 5 000 000 году. У Новой Земли такой же размер, атмосфера и орбита, как у Земли, но континенты и экология различаются. На Новой Земле есть Новый Нью-Йорк (15ый по счету после оригинального города).
Новый Венерианский Архипелаг (англ. New Venuse Archipelago) — в 200,000 году песчаные бури на этой планете привели к 200 погибшим.

П

Пайровилия (англ. Pyrovilia) — родная планета Пайровайлов — каменно-огненных созданий. Их родина была похищена Далеками, что после чего Пайровайлы попытались захватить Землю и использовать ее для создания новой расы.
Пен Хаксико 2 (англ. Pen Haxico 2) — планета, на которую планировал сбежать киборг Макс Каприкорн. Он упоминает что на планете есть тропические пляжи и леди, которые обожают металл.
Полимос (англ. Polymos) — родная планета Сознания Нестин.
Полночь (англ. Midnight) — курортная планета, состоящая из бриллиантов, которую Десятый Доктор и Донна Ноубл посещают в одноименном эпизоде. На планете есть золотые спа, антигравитационные рестораны и сапфировые водопады. Солнце планеты излучает радиацию, которая испаряет органику, поэтому, на Полночь можно смотреть только через очень толстый слой стекла. Радиация отравила бриллианты, поэтому к поверхности планеты никогда не получится прикоснуться. Однако, на планете присутствует некая форма жизни, которая вселяется в туристку Скай Сильвестри.
Полуостров Бошейн (англ. Boeshane Peninsula) — место, где родился капитан Джек Харкнесс.

Р

Регентство Падриволи 9 (англ. Padrivole Regency 9 ) — плазмовор убила дочь принцессы этой планеты.
Рексел 4 (англ. Rexel 4) — родина Каррионитов, расположенная в Планетной Конфигурации Рексел.

С

Скаро (англ. Skaro) — родная планета Тхалов, Каледов и Далеков. Скаро — каменистая, бесплодная планета со скудной растительностью. Иногда поверхность планеты окутывает толстый слой тумана. Верхние слои атмосферы — красные из-за ядерного распада Скаро, вызванного тысячелетней войной Тхалов и Каледов. Ориентирами на планете служили Озеро Мутаций и Окаменевший Лес. Этот лес был уничтожен Рукой Омеги, когда Седьмой Доктор обманул Давроса. У Скаро две луны. Планета была уничтожена в Войне Времени.
Сонтар (англ. Sontar) — родная планета Сонтаранцев.
Сто (англ. Sto) — планета, находящаяся в поясе Кассавалиан. Родина Астрид Пет и других пассажиров и членов экипажа «Титаника».

У

Уд-Сфера (англ. Ood-Sphere) — родина Удов. Это — холодная бесплодная планета с большим количеством гор и пещер. На ее небосклоне можно увидеть несколько лун и серовато-розовую планету с кольцом. Уд-Сфера находится рядом со Сферой Чувства (возможно, они относятся к одной звездной системе).

Ф

Фелспун (англ. Felspoon) — на этой планете есть горы, которые раскачиваются на ветру и двигаются.

Ч

Чим (англ. Cheem) — родная планета Леса Чим, высокоразвитых деревьев.

Ш

Шаллакатоп (англ. Shallacatop) — одна из 27 планет похищенных Давросом.
Шан Шен (англ. Shan Shen ) — представляет собой планету в «китайском» стиле с множеством пагод и флагов. У Шан Шен две луны.

Ю

Юстиция (англ. Justicia) — система планет-тюрьм. В системе Юстиция множество планет, шесть из которых названы по буквам греческого алфавита: Правосудие Альфа (англ. Justice Alpha), Правосудие Бета (англ. Justice Beta), Правосудие Гамма (англ. Justice Gamma), Правосудие Дельта (англ. Justice Delta) и Правосудие Ипсилон (англ. Justice Epsilon). Существует еще одна планета под названием Основное Правосудие (англ. Justice Prime).

Информация взята из Википедии. Список пополняется.