Doctor Who - The live of Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Четвертый сезон » The Planet of Dead | Планета Мёртвых


The Planet of Dead | Планета Мёртвых

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Делимся впечатлениями по новой серии))) Напомню, что она вышла 11.04.2009.

Мне понравилось, просто до безумия. Особенно конец. Буря эмоций и диких выкриков! Малкольм такой замечательный! Да и леди Кристина та ещё штучка.. а конец, конец проосто замечательный!

"Твоя песня на исходе.. Он вернётся из тьмы.. и постучит четыре раза...." Ну конечно!! Он вернётся! Не зря Симма на съёмочной площадке видели!

0

2

Да-да! Ждем с нетерпением!

0

3

как думаете Роза вернётся? Донна кажись да, видели на съёмочной площадке

0

4

Я за Донну,по мне она лучшая=)

0

5

Doctor написал(а):

Я за Донну,по мне она лучшая=)

Она прикольная, даже очень но они друзья. И Роза мне как родная, после того, как Док бросил её второй раз я была в шоке. Мне 2 сезона хватила, а тут и в 4 такая же фигня.

0

6

Он все верно сделал) Жаль...Кристина не с ним.

0

7

Донна точно вернётся, но не знай в каком качестве, а на счёт Розы, слухи слухами, да кто их там знает.. каждый слух имеет под собой реальную основу.

0

8

Чувствую, пятый сезон будет взрывной

0

9

По мне, так Кристина не очень. В целом серия не самая лучшая. Надеялась на большее.

0

10

да ладно, она хорошая =)

0

11

Хоть смотрела давно, но пожалуй отпишусь.
Кристина, Малкольм и летающий автобус рулят)) Серия крутая. мне жутко понравилась (особенно момент с кубком (эх.. красивый он был (кубок)), а и ещё момент когда Док эту тварь автобусам сбил, и ещё когда Кристина улетала. Поцелуй не к месту ИМХО.

Что касается будущих выпусков Донну и Мастера жду с нетерпением. Розу не хочу... на неё и так уже 4 сезона истратили... Розопередоз. И это не честно такому персу как Мастер всего 2 серии, а какой-то Розе 4 сезона...

0

12

Лёля, я к Розе хорошо отношусь, но согласна - что-то много её... в пятом сезоне её точно не будет!

а серия мне понравилась больше, чем The Next Doctor, не знаю почему... меня ещё прикольнул момент:
Доктор: Allons-y!
Кристина: Oui, mais pas si nous allons vers un cauchemar (Да, но вдруг мы движемся к кошмару)

отожгла =)

0


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Четвертый сезон » The Planet of Dead | Планета Мёртвых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно