Doctor Who - The live of Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » TORCHWOOD » 3 сезон(Осторожно Спойлеры!)


3 сезон(Осторожно Спойлеры!)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Лёля написал(а):

А можно дословный перевод? А? уж больно интересно....

Ну там было что-то вроде "шалите"  :blush:

О, кстати, русские сабы к Day Three.

0

32

Таааак я посмотрела 3 серию..... мозги ушли покурить... Рис сволочь (ну нах он остался? фасоль могла и подождать...)
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ,  ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!
Понравилось. Больше слов нет. Большое спасибо добрым людям за сабы.

0

33

Тааакс... У меня до сих пор не скачалась Day Three... скорость как упала, так и не хочет вставать....

Но ничего, щас поеду в МакДак, там вай-фай есть, ща всё скачаем...

Предупреждаю: над 4 серией буду плакать, не знаю как вы, но я буду, так как СПОЙЛЕР! Выделите след. строку, чтобы посмотреть
Янто умрёт....
Ппц...
Качаем

Day Four
TheBox
The Pirate Bay
MiniNova

Субтитры английские
Субтитры русские

Скачала-таки! Всё-таки, Wi-Fi в Макдаке - штука классная! Завтра поеду опять качать Day Five =)

Бедный Джек.... И ещё более бедный Янто....
Скоро у них о Торчвуда опять один Джек останется!

Отредактировано Дженни (2009-07-10 15:54:02)

+1

34

Блин, у меня сабы не пашут((((

0

35

Всё, разобралась!!! *ушла смотреть*

0

36

Видимо, будет как и в предыдущий раз. И в следующий раз будет тоже самое.

0

37

Doctor написал(а):

Видимо, будет как и в предыдущий раз. И в следующий раз будет тоже самое.

:huh:
Это ты к чему?

Лёля написал(а):

*ушла смотреть*

Приятного просмотра!

0

38

Посмотрела... Теперь сижу и рыдаю... Я когда Оуэна с Тошико убили так не плакала почему-то... а это... Янто... *нужно сделать с ним обою*

0

39

Дженни

К тому, что умрут все сотрудники Торчвуда))

Посмотрел Третью. Мне показалось в конце, что Гвен подойдет и врежет Джеку.  :D

0

40

Лёля написал(а):

Я когда Оуэна с Тошико убили так не плакала почему-то... а это... Янто...

А я всегда плачу... А когда пересматриваю, то нормально... Только над Докторовской Jorney's End плакать могу сколько угодно

Странно очень, но обычно умирают герои в конце сезона, в последней серии. Например, Оуэн посреди сезона умер, так его оживили. А потом опять убили вместе с Тош.
А тут Янто в предпоследней умер. Странно всё это. И ещё. На промо фотографиях Янто везде с массивным таким автоматом. А в сериале этого автомата в помине нет!

0

41

Ну это привлечение внимания, фанатов и тд))
Честно, в сезоне мне только пока взрыв понравился на 100%
И знайте...в таких проблемах, не хватает Доктора. Он бы быстренько со всем справился ^^ и  без жертв

0

42

Дженни написал(а):

Только над Докторовской Jorney's End плакать могу сколько угодно

а меня она не торкнула... жалко и грустно, но не до слёз...

Doctor написал(а):

И знайте...в таких проблемах, не хватает Доктора. Он бы быстренько со всем справился ^^ и  без жертв

ну как без жертв? хотя вполне возможно, но то что справился бы - это сто пудов.

0

43

Неее, мне вообще 3 сезон не нравится. Только если первая серия - там много событий сразу впихнули, а остальные серии тупо растянули. Этого сюжета хватило бы на 2 серии максимум!

Да, меня тоже волнует вопрос, где в то время Док ошивается???

Day Five:
Скачать торрент (TheBox)
Скачать торрент (The Pirate Bay)
Скачать торрент (MiniNova)

Отредактировано Дженни (2009-07-11 07:32:52)

0

44

Да, лучше бы по старинке сняли

0

45

Всё, не хочу 4 сезон, НЕ-ХО-ЧУ! Пусть Капитан носится себе по Вселенной, а мне на это наплевать.
Джек засранец. Больше ничего сказать не могу.

0

46

О_О Они еще один сезон собрались снимать?

Дай Бог, чтобы он был с другой сьемочной командой, включая всех режиссеров и сценаристов.

0

47

Субтитры к Day Five:
английские
русские

0

48

А как тебе, Дженни, если это будет Торчвуд 4 или Глазо - второй?

0


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » TORCHWOOD » 3 сезон(Осторожно Спойлеры!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно